: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Club Saphire : : Отзыв 3538587 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Сапфир 5* Кемер

Отзыв написал 11.11.2020.

Отдыхали с мужем в данном отели в конце октября 2020 года Хочется написать только положительные отзывы. Территория отеля не большая, расположение компактное, очень уютно и зелено. Все под рукой и в шаговой доступности. Персонал отеля обслуживал хорошо, несмотря на большое количество туристов и конец сезона. В условиях пандемии все меры безопасности соблюдаются. Очень красивая территории отеля, несмотря на то что она не очень большая. С едой проблем нет. Всего много, разнообразно и вкусно. Найти что поесть "от пуза" всегда можно. Фрукты и десерты всегда разнообразны. Что очень понравилось в данном отеле- это СПА комплекс. Воспользовались услугами сразу по приезду процедурой турецкий хаммам- просто божественно. Прошли курс массажа у шикарных массажистов Эльчина и Юсуфа. Ребята молодцы. Цены не дороже Московских. Хотелось бы отметить работу всей команды СПА комплекса, Али, Мерзы, Эльнура, Эльчина и Юсуфа работают с полной отдачей и на результат. Получили огромное удовольствие и расслабление в их руках.Еще раз напишу, не за большие деньги и не лишь бы как. В целом отдых удался, за исключением мелочей, на которые можно не обращать внимания вообще. Например, не положили кофе и чай в номер. Ведь везде, во всех барах можно было, в любое время, время попить чай и турецкий кофе. Да возможно нам хотелось с мужем больше слышать турецкой (восточной) музыки на вечерних мероприятия, но включали музыку Дискотека 80-Х и это нравилось отдыхающим. Мы сами российские туристы приспособили все под нас. И я отдаю себе отчет и это не в претензию к сотрудникам отеля, что если и мы хотели большего колорита Турецкого, то надо было ехать в другой регион Турции, такой как Ризе, Самсун, Трабзон.