: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3538584 : : Туры

Отзыв на отель Порт Натуре Лакшери Белек

Отзыв написал 11.11.2020.

Здравствуйте, доброго времени суток)))Были в отеле в конце октября 2020 года, точне 23-30 октября Отдыхом остались очень довольны, просто крейзи анбеливыбел 😂👌🏻. В первые отдыхаем осенью в турции, чуточку не угадали с погодой, было немножко прохладно по вечерам, были дожди очень мощные, но не смотря на это мы остались довольными, днем было было солнечно, вода в море не слишком холодная, терпимо, купаться можно 😅. Очень остались довольными питанием отеля, в отеле есть 4 ресторана, мы в основном были в ресторане возле моря Си Сайд, меню этого ресторана очень нам понравилось, разные морепродукты и огромные ребрышки в одной порции, этой порцией можно накормить трех человек 😂😋 ооочень вкусно, спасибо поварам за их навыки готовки вкуснейших блюд. Обслуживание тоже очень хорошее и очень позитивное, официанты работали очень хорошо и были улыбчивыми, приходил в ресторан и сразу чувствовалась что атмосфера позитивная, наверное и поэтому мы все время ходили в ресторан Си Сайт, только очень печально что в этом ресторане не было завтра, было открыто только с обеда, но все равно из-за их отношения к своим гостям там всегда было очень много народа и иногда некоторые стояли ждали, пока место освободится. По уборке номера нас все устраивало всё чисто, всё вытерто, всё прибрано, всё красиво уложены. Уборщица тоже была очень дружелюбный и очень милой женщиной, иногда я сидел в номере и через ноутбук работал, ну уборщица приходила не мешая и не шумя сильно, убиралась тихо и спокойно. Номер нас устраивал, в нём всё было, для нас очень странным была одна дверь в ванную и в туалет, но через какое-то время мы привыкли к новому дизайну, это дверь была для нас чем-то новеньким. В номере несколько видов освещения, Есть минибар в шкафчике, также есть сейф для хранения документов, украшения и денег чуть выше тоже в шкафчике. Территория тоже хорошая небольшая, точнее не слишком огромная можно быстро добраться до моря и в любую точку внутри отеля, это нам очень нравилось. В следующем году уже в сезон или под конец лета дай бог приедем уже с друзьями большой командой, надеюсь они также хорошо оценит этот отель какие мы, нам этот отель очень понравился, стоит того что бы вернуться сново 👍🏻