: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Rama : : Отзыв 3538579 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Rama

Отзыв написал 11.11.2020.

Добрый день всем Отдыхали в октябре 2020 г. с мужем и ребенком 4-х лет. Путевку брали у Анекс тур. Выбирали отель по отзывам и не ошиблись, отель очень понравился. Прилетели в 9 часов утра, за 30 минут доехали на трансфере до отеля. Заселили быстро, номер с видом на море. Вид изумительный! Прекрасно просыпаться на рассвете солнца под шум моря. До моря очень близко, пляж очень широкий, лежаков очень много. Море теплое, прозрачное и ласковое, купались целый день. Природа Кемера потрясающа! Горы, покрытые хвойным лесом создают восхитительный микроклимат. Территория отеля компактная, зеленая, и ухоженная. Питание разнообразное, вкусное, все приготовлено с любовью. Муж очень привередлив насчет еды, до этого отдыхали в отелях сети Акка, там практически ничего не ел, здесь ел все, каждый день рыба, мясо, фрукты, сыры, выпечка, мороженое, классное кофе. Официанты убирали быстро, были радушны и любезны. В баре делали отличные коктейли, большое спасибо бармену Фатиху. Отличная детская анимация, детям очень нравился веселый и заводной аниматор Орхан и Мила, детки были без ума, даже не хотели идти спать, отдельное спасибо диджею Серкану за классные дискотеки. Отель чистый, ухоженный, персонал приветлив и доброжелателен, уборка, смена полотенец, шампуней ежедневно. Брали экскурсии через дорогу, ездили на рыбалку и на яхту. Самостоятельно съездили погулять в Кемер. Мы ехали на море с позитивным настроем и получили массу прекрасных впечатлений. Большое спасибо руководству и владельцам отеля за наш отличный отдых! Нам все понравилось! Мы приедем к вам снова!