: : Египет : : Хургада : : Отели : : Desert Rose Resort : : Отзыв 3538573 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort Hurghada

Отзыв написал 11.11.2020.

Отдыхали с дайверами с 3010 до 10.11.20. Очень понравилось расположение отеля,озеленене вообще необыкновенное (!) и инфраструктура- бассейны всех видов, воллейбольная площадка, видсерфинг, дайвинг клуб и, конечно, местные бары. Сервис очень хороший, официанты вышколены как в барах, так и в ресторанах. Обслуживание номеров очень хорошее, хотя номера уже подуставшие. Фен лучше брать свой, шампунь тоже, т.к. тот что наливают в дозатор довольно жесткий. Наш горничный каждый день интересовался довольны ли мы и есть ли у нас какие либо пожелания (славный малый!) Очень понравилась лагуна отеля, очень удобный спуск к воде, пологое дно. На середине лагуны заякорены спасательные круги, устал плыть - отдохни. Захотелось тишины,- можно пойти на пляж у моря,поплавать с маской и посмотреть рыбок , но там уже без кораллок не обойтись, к тому же приплывают скаты-хвостоколы.Отличный дайвинг-центр с настоящими профи и с отличным новым снаряжением, приятно было иметь с сейлз-менеджером Адамом.Очень приятно, что когда вам надо сходить за покупками через дорогу, вас переводит специально назначенный работник - он жезлом останавливает машины и идет с вам, и то просто супер!Еда в ресторане вполне нормальная, учитывая особенности местной кухни. Ну вот любят они все пережаривать и сушить вусмерть! :) Но, все равно, всегда можно найти что-то по вкусу.Посещали ресторан ливанской кухни, вполне себе хорошо. До осталього просто не добежали, а рыбный надо бронировать за несколько дней, если вы с компанией.В общем, я бы сюда еще раз вернулась, надеюсь, повара наконец освоят европейскую кухню.Желаю отелю развития и процветания, спасибо за незабываемый отдых!