: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 3538571 : : Туры

Отзыв на отель Mc Beach Park Resort 5* (МС Бич Парк Резорт)

Отзыв написал 11.11.2020.

Мне MC Beach Resort посоветовала подруга, которая здесь отдыхала уже раза 3 Подруге я доверяю, поэтому в выборе не сомневалась, и негативные отзывы об отеле меня не смущали. Ездила отдыхать со старшим сыном, ему 14 лет, ездили в конце августа. Единственное, чем я осталась недовольна, это номером. Видно, что старенький, на втором этаже, вид из окна не очень, да и шумно было, особенно по вечерам. Что еще из минусов. Уборка подкачала - убирались не каждый день, белье меняли раз в 3-4 дня, полотенца меняли исключительно по запросу) В остальном отель мне понравился: очень удобное расположение, отличная территория, чистая, много зелени, море в 2 шагах от номера. К питанию тоже нет никаких претензий, официанты работали быстро, ждать долго не приходилось, столики убирали оперативно. Очень много вкусных блюд, много зелени, овощей и фруктов, хотя сына налегал больше на всякие вредности, но оно и понятно, они вкуснее. На территории работают дополнительные бары, то есть, если не успел встать на завтрак или не успел пообедать в отведенные часы, голодным все равно не останешься. Очень понравилось мороженое, а сын в восторге от блюд аля-макдональдс. Если учитывать, что альтернативы в принципе не было, в этом году только Турция была из доступных направлений свободна, то отдых получился шикарный. Я довольна, к отелю претензий не имею.