: : Турция : : Анталия : : Отели : : Rixos Downtown Antalya : : Отзыв 3538569 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Downtown Antalya

Отзыв написал 11.11.2020.

Ездили в начале ноября 2020 Я Ожидала, что отель прям в городе стоит, на самом деле у него небольшая, но интересная многоуровневая территория, а выходя на пляж вы попадаете на отличную набережную, где гулять одно удовольствие!Нам повезло с погодой и море было около 26 градусов, если бы не это, не знаю, как бы купались, вода в бассейне была 20 градусов. Заявлено, что бассейн с обогревом, но потом сказали, что обогрев с середины ноября только работает. Лифт на море не работает судя по отзывам почти год. Но при этом нам понравился пляж, это отгороженный кусок городского пляжа. Галька.Про еду и напитки: для этого отеля пандемия сыграла в плюс)) все напитки давали в таре - кола, фанта, липтон, пиво - в банках. Вода и минералка - в бутылках. В номере минибар бесплатно, газировка, пиво, сок. В баре алкоголь из бутылок, сок из пакетов. На вкус алкоголь действительно похож на импортный (ред лейбл, ольмека). Еда была не очень разнообразная, накладывают теперь вам повара - никакого самообслуживания. Это создает дополнительные неудобства. На пляже заказ по меню, приносит официант. Это очень удобно, когда идешь на весь день на море. В итоге за 9 дней мы ни разу не посетили главного ресторана на обед.Про детей: этот отель не для маленьких детей, тут сознательно нет для них никаких удобств, видимо чтобы отсечь эту аудиторию. Множество лестниц, отсутствие детского меню, детского бассейна. Могу порекомендовать только для детей от 4 до 10 лет, т.к. из развлечений только вечерняя анимация и мини-диско. При этом есть мини клуб и детская площадка на огороженной территории. После диско давали всем подарочки - дети были счастливы.Купили тур случайно, но я ни разу не жалею о поездке, т.к. это лучший по расположению отель, в котором я была в Турции. И единственный, куда бы я была не против вернуться.