: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 3538568 : : Туры

Отзыв на отель МС Бич Парк Резорт Турция

Отзыв написал 11.11.2020.

Я ничуть не пожалела, что решилась поехать в Турцию В этом году в связи с коронавирусом рассчитывать на более интересный отдых, конечно, не стоило, а так море и привычный оллинклюзив ))) Летали вдвоем с подругой. Не скажу, что Otium MC Beach Resort прям удивил, но сервис в целом устроил. Приехали мы в отель часов в 9 утра, на ресепшене получили браслеты и пошли изучать территорию. Территория порадовала - достаточно большая, чистая, много зелени, цветов, много локации для фотографий. В бассейне не купались, почти все время проводили на пляже, на море - с погодой повезло, лежаки всегда были свободные, но и загрузка отеля была не полной. Вообще, как я заметила, лучше отдыхается при неполной загрузке отеля, этот лайфхак я позже буду использовать при выборе времени для отдыха. В Турции лучше отдыхать осенью - детей мало, а погода все так же отличная. Номер сразу предложили хороший, с балкона видно было море, по вечерам любовались закатами. В номере было все необходимое и в приличном состоянии. Мебель, видно, что не новая, но не скрипит, не рассыхается, не сломана, сантехника не течет, в принципе, все устроило. Убирались каждый день, но полотенца меняли только по запросу, а постельное белье за 10 дней поменяли всего 3 раза. Что касается еды, мне понравились многие блюда. Накладывали официанты - непривычно, но такие требования в связи с коронавирусом. Мне так показалось даже удобнее. Очень вкусные турецкие сладости, но, конечно, они калорийные, поэтому старалась себя ограничивать. А вот с анимацией подкачали, конечно, но опять-таки думаю, что это не полная загрузка отеля сказывается. В принципе, с подругой мы не скучали, периодически ездили на экскурсии, отдыхали на море, наслаждались природой. Ну а если бы я была одна, я бы, наверное, заскучала.