: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach El Montazah Resort : : Отзыв 3538563 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach El Montazah Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.11.2020.

Сегодня вернулись домой с этого отеля Отелем остались очень довольны.Заселили нас сразу по приезду, в просторный номер с видом на море. Каждый день проводилась качественная уборка номеров . Конечно самый большой плюс это пляж и коралловый риф в этом отеле. Пляж песочный, можно заходить как с пляжа так и с пантона, риф просто замечательный, очень красочный, много рыб и красивые коралы. Так же в отеле есть два бассейна которые не подогреваются по этому купались в море. Весь персонал очень приветливый и доброжелательный начиная от ресепшина ресторана и бара заканчивая уборщиками . Отдельное спасибо команде аниматоров активные весёлые и не навязчивые, проводили и дневную и вечернюю программу. Всем уделяют внимание, заряжают позитивом и хорошим настроением. Особенно понравились Таня, Марина, Артур и Руслан. Кухня как для четвёрки отличная. Еда вкусная и качественная. Отдыхом мы остались довольны и обязательно вернёмся ещё в этот отель. Всем рекомендую .