: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3538559 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya

Отзыв написал 11.11.2020.

Мы первый раз в Турции, должны были лететь в Грецию но всё закрыто, а отдохнуть хочется решили полететь в Турцию, сразу хочу написать нам понравилось, но всё по порядку 1, ПРИЛЕТЕЛИ утром в отели были в 9 30, заселение 14 00 были к этому готовы , но нас заселили сразу , 7 этажный корпус недалеко от главного корпуса , мы жили на 6 этаже боковой вид на море, анимацию слышно не было, было очень удобно. Обслуживание нам понравилось уборка производилась каждый день, на второй день нашего прибывание в отеле заклинило дверь туалетной комнаты мы позвонили на ресепшен тут же пришли и всё починила хотя это было в 9 часов вечера. 2.ГИД не очень понравилась. Главное для неё было как можно больше рассказать об экскурсиях. Новая фишка для нас была,что время отъезда трансфера из отеля приходит на телефон и время отправления рейса. У нас рейс поменяли, сын хорошо разбирается в телефоне, и у меня проблем не было. Просто будьте к этому готовы. 3.ЕДА была однообразная ,но всегда вкусная каждый найдет для себя что нибудь. В день приезда на ужине не хватало столов, не очень удобно ходить с тарелкой по залу и искать место, затем народу стало меньше, и мест всем хватало. Был не сезон. Думаю что в высокий сезон проблема с местами будет более острой. 4.МОРЕ было теплое, пляж галька, заход хороший лежаков хватало. 5.АНИМАЦИЯ супер, очень понравилась. 6. СПА отдельно хочу написать о спа салоне. Ходили в рядом стоящий отель JUSTINIANO 5 в хамам и на массаж. На ресепшене очень приветливая женщина Лия делает большие скидки. Брали программу 90мин: сауна 15 мин, затем хамам, после хамама релакс с чашечкой горячего вкусного чая с маской на лице, и в заключении расслабляющий массаж, это не передаваемые ощущения. Я брала ещё 5 массажей перед каждым массажем был подарок, маска для лица и чашечка вкусного чая, не запомнила точного имени мастера по моему Фарух простите если немножко ошиблась в имени, спина стала как новая большое ему спасибо, кто не был на массаже всем советую посетить.