: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Mir'amor Hotel : : Отзыв 3538552 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Grand Mir'amor Hotel

Отзыв написал 11.11.2020.

Всем привет от Ильи и Алёны-НТагил, если кто читает))))))))Мы улетели довольные и до сих пор скучаем! Отель был вторым домом на время отпуска- мы ни разу не скучали, шумная дружная компания, компанейский отзывчивый персонал, красивая природа, жаркая погода, лазурное море и модный отель.Питание нам не казалось скудным, каждый день можно было брать что-то новое, в добавок к повседневным блюдам. Много слышала про невкусное кофе- я его по 2 кружки всегда пила, так мне нравилось. Супа очень вкусные- на обед и ужин всегда. Завтрак обычный, как везде, но всё вкусно! Я всегда была приятно удивлена))). Алкоголя хватало)) , летели тусить по полной-нам это удалось))). Весь день отдых)), ложились в 4-5 утра, после дискотеки на пляже. Анимация тоже стандартная, но такая веселая, ведь всё зависит от нас самих, с каким настроем приехали Вы сами!Всегда были на караоке веранде, какая там теплая атмосфера! Спасибо вам огромное!!!!!!!Простите, что в последний день не пришли, старались уже наверстать упущенное в плане осмотра города.Экскурсию брали от отельного гида, хоть и на улице подешевле, но там со своим умыслом и заманухами, а хотелось уверенности. Брали мы 1 экскурсию, совмещенную: подъем на канатке -750м, каньон Гёйнюк, яхту, ну и по дороге возили на оливковую ферму (магазин!!!!!), а еще посещали Мечеть. Вот по времени напоминало всё крысиные бега, ничего не успеваешь, следишь за временем и бежишь на автобус. Как-то надо подумать Интурист..Море теплое, чистое, жаль, что на пляже нет "всё включено", это единственный минус. А полотенца из дома взяли, пляжные)). И еще нам дали очень маленький номер в 3 корпусе, но мы не привередливые, дизайн современный, было приятно там находиться, только запах всегда присутствовал .... как будто канализации, уходили, проветривали и всё шикарно.Запомнились больше всего пенная вечеринка, живая музыка (поют профессионалы, ещё тут же и танцы!!!), караоке-веранда. В общем, спасибо большое за отпуск, за эмоции и за прекрасные дни и вечера!