: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pharaoh Azur Resort Ex Sonesta Pharaoh Beach Resort : : Отзыв 3538550 : : Туры

Отзыв на отель Pharaoh Azur Resort Ex Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Фараон Азур Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 11.11.2020.

Отдыхала вместе в внучкой 14лет с 20 октября по 3 ноября 2020г Отель очень понравился. Большая ухоженная территория. Вежливый и внимательный персонал. Питание отличное - на любой вкус. Так как в отеле в связи с пандемией немного отдыхающих - на море иногда по утрам мы плавали с внучкой одни, шутили что оно принадлежит только нам двоим - полный релакс. На пляже тоже было мало отдыхающих. К последним числам октября народу добавилось. Брали экскурсии - по Хургаде, Аквариум+песочный город, Эль Гуна+батискаф+коралы - все очень достойно, интересно и познавательно. Анимация - очень жаль аниматоров, которые старались привлечь отдыхающих, но народ был слишком пассивен, зрителей было 5-10чел.До моря сравнительно недалеко, но мы ездили на машинке от ресепшен. Море при отливе не очень привлекательно, однако есть возможность побродить по мелководью рассматривая разную живность. Чтобы плавать - заход с понтона.В общем отдых удался. Внучка каждый день вспоминает и говорит "хочу а Египет обратно в этот отель"