: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Prenses Resort & Spa : : Отзыв 3538548 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Пренсес Турция

Отзыв написал 11.11.2020.

Даже если вы мечтаете попасть в немецкий санаторий без анимации, то сиде принцесс вам все равно не понравится, потому что сервис тут страдает Вот только несколько примеров: одна неприятная дама, буквально выгнала нас из столовой, потому что обед до 14.00, а мы осмелились задержаться. Она просто встала рядом со столиком пока мы доедали и переодически хлопала в ладоши типа быстрей-быстрей. Или ещё пример: мы решили перекусить у бассейна. Заказали картошку фри. Кетчуп нам не принесли. Попросили ещё раз. И официант просто взял пакет кетчупа с другого столика, за которым, между прочим, кушали другие люди, и отдал нам, добавив, что больше нет и приходите завтра. Далее по пунктам: 1. По-русски мало кто говорит. Вопросы решаются очень медленно и не с первого раза. 2. Территория отеля маленькая и не уютная. 3. Вторая линия от пляжа. Никакого трансфера нет (есть лифт и на том Спасибо). Правда нас дорога на пляж не сильно напрягала. 4. Пляж не плохой, заход без камней, плавный. Но лежаков очень мало. В конце сезона всегда были места, но в сезон их будет явно не достаточно. Песок грязный, такое ощущение, что его совсем не убирают. По пляжу спокойно бегают бездомные собаки. Пляжные полотенца выдают и сдают по времени. Мы один раз решили сдать-взять их позже - услышали выговор. Типа больше так не делайте. Да и вообще полотенцевыдальщики-работники хамама очень не тактичны и навязчивы. 5. Ресторан большой. Еда средняя. Каждый день одно и тоже. К официантам и персоналу, которые накладывают еду претензии нет - улыбаются, работают быстро. 6. Интернет есть только в лобби, в баре у бассейна и на пляже с переменным успехом. Если хотите везде - платите за премиум. Вот такой вот пятизвёздочный сервис. За сейф кстати тоже нужно заплатить. 7. Анимации нет вообще. Ощущение что ты отдыхаешь в доме престарелых. Детям тут тоже будет скучно. Из развлечений только море и две маленькие водные горки. 8. Номера стандартные, просторные. Почти все с отличным видом на море. Убирают нормально, каждый день. 9. Расположение отеля - его главный плюс. Рядом променад, по которому за 15-20 минут можно дойди до античного сиде. Правда по-соседству находится большое количество других отелей с такой же отличной локацией. Так что есть из чего выбрать и выбор будет явно не в сторону сиде принцесс.