: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3538547 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей

Отзыв написал 11.11.2020.

Как бы банально не звучал мой отзыв, но этот отель- лучший отдых, который с нами случался И дело здесь не только в песчаном пляже, который оч.редко встречается в Египте, не в шикарных бассейнах и очень вкусной еде, а именно в людях. Здесь самый приветливый и внимательный персонал. Каждый из персонала тебе улыбнётся, спросит как дела , все от хорошо. Команда аниматоров всегда поднимет настроение и сделает каждый день праздником. Пишу и понимаю, что скучаю за их аквааэробикой и их шутками, поскольку за 20 дней отдыха мы сдружились. Очень крутые повара, которые до безумия вкусно готовят, внимательные официанты. Отдельно хочу поблагодарить шеф-повара Baha, всегда улыбчастый и предоставлял нам особый самый лучший сервис. Очень хочется поблагодарить каждого, но к сожалению, уже и не вспомним все имена, но огромное спасибо: клининг мену Ибрахиму, шеф-повару Баха, всей команде аниматоров, и всем, кто сделал наш отдых уютным и незабываемым