: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3538493 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi

Отзыв написал 11.11.2020.

Отдыхали в отели этим летом всей семьёй, с двумя маленькими детьми Только самые положительные оценки и эмоции. У нас был очень уютный большой номер люкс,с двумя балконами и красивым видом на олимпийский парк. В номере было всё необходимое из мебели, большая и удобная кровать, мягкий диван, стул, стол со стульями на балконе, холодильник, чайник, телевизор, телефон, также при нашем заезде сразу же поставили нам дополнительно детскую кроватку. В номере очень удобная ванная комната. Уборка комнаты проводилась ежедневно, также смена белья и полотенец раз в три дня. Завтрак у нас был бесплатный, входила в стоимость отеля. Очень вкусный и разнообразный шведский стол. В отели есть детские площадки, а на этаже стоит гладильная доска с утюгом. Работники всегда приветливы и доброжелательны. Очень понравился сервис, советуем теперь всем знакомым и друзьям именно это место для отдыха. И обязательно сами ещё ни раз выберем так понравившийся нам отель "Сочи Парк Отель"