: : Турция : : Алания : : Отели : : Klas More Beach Hotel : : Отзыв 3538478 : : Туры

Отзыв на отель Клас Море Бич Турция

Отзыв написал 10.11.2020.

Отдыхали вдвоём с подругой в середине сентября Касательно отеля претензий нет, все очень понравилось, питание, шоу-программа на 5. В день приезда нас разводили на всякие спа процедуры и таки развели. Отдали по 50 евро, в эту стоимость входили всякие пиллинги и массажи в первый день, и свободное посещение бани в течение всего отпуска, при приобретении этих услуг, обещали очень хороший номер. Номером мы и правда остались довольны, седьмой этаж, вид на море)). Заселили нас в первый корпус, как мы и хотели, хотя, как потом выяснилось, интернет хорошо работает только возле бассейна, где второй корпус, да и сам бассейн там нам понравился больше, так что чаще мы сидели там. Огроооомный привет работнику ресепшена Туралу и аниматору Фуаду, очень приятные люди, все объяснили, показали. Ещё понравился аниматор Даня, диджей и девочка, которая детский аниматор. За неделю все они стали родными, очень хорошие, приятные люди. Вернёмся еще