: : Турция : : Белек : : Отели : : Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort : : Отзыв 3538459 : : Туры

Отзыв на отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort

Отзыв написал 10.11.2020.

Отель вполне соответствует цене-качеству Надо понимать, что это не премиум-отель, но вполне добротный отель для массового отдыха. Наш отдых там удался. Для меня важно было море, и я его получил. Море удобное и для детей, и для взрослых (поплавать), без каких-то подводных неожиданностей. Есть пирс с зонами прыжков в воду. Пляж довольно компактный и перенасыщенный людьми, даже не в сезон, это нужно учитывать. Но также на территории организовано много мест для лежаков на лужайках и т.п. Много бассейнов на разные вкусы. Есть горки (ну отелю 18 лет надо понимать, что никаких экстра-горок там нет, но вполне себе для детей норм, но не более). Тенты на пляже есть, удобные, но старомодные, нет вешалок для одежды. Лежаки норм. Уборка пляжа норм. Туалеты, кабинки, души - все ОК. Анимация на твердую пятерку, и детская, и взрослая. Номер (делюкс) просторный, после реновации, без каких-то особенных изюминок, но вполне комфортабельный, ванная просторная. У нас был вид на море и сосны (боковой вид на соседний отель), не на бассейн - думали, будет тихо, но нет. В общем вид на море в главном корпусе и тишина - понятия несовместимые, если хотите тишины - то берите 2 и 3 корпуса, там реально гораздо тише. Мы не стали менять номер, все же вид на море подкупает. Еда в главном ресторане "алл-инклюзив" без изысков, но опять же вполне доброкачественная и вкусная. Голодными не останетесь, плеваться не будете. Изжог-отрыжек, отравлений замечено не было. Вино невкусное, но можно его не пить :-) Вместо соков разводные юпи. Опять же можно обойтись простой водой и чаем, это не предмет того, чтобы осуждать или критиковать отель. Это не премиум, просто расслабьтесь и идите купаться.
Территорию отеля большой и просторной не назовешь, каждый квадратный метр используется, довольно рационально, но нужно понимать, что по большому счету данный отель - это муравейник. Соответственно не понравились очереди к раздаче питания (в условиях КОВИД - еду накладывают официанты и ты тупо отстаиваешь очереди к каждому "прилавку"). Не понравилось фактическое отсутствие обслуживания официантов для заказа напитков во время приемов пищи, в голове у них полный хаос, сами не подойдут, если подойдут то не вовремя, заказанное забывают или долго несут и так далее. В номере не совсем хорошо работал смеситель (глючил переключатель лейка/носик) - техслужба никак эту проблему не решила. По территории могу сказать, что опять же отель не дизайнерский. Какого-то красивого безупречного ландшафтного дизайна как в дорогих отелях там нет. Есть много пиний, что красиво. Но также есть убогие пальмочки, каких-то красивостей от отеля не ждите. Из-за того, что это отель-муравейник во многих местах даже травка вытоптана или высохла. На самом деле я конечно сильно придираюсь, и многие даже не поймут о чем речь.