: : Турция : : Белек : : Отели : : Belek Soho Beach Club : : Отзыв 3538454 : : Туры

Отзыв на отель Сохо Бич Клуб Белек

Отзыв написал 10.11.2020.

Так получилось, что вместо шикарного отеля нам пришлось полететь в Турцию и выбор пал на SOHOКрасивая территория, вкусное питание (напрягали огромные очереди), комфортный пляж (заход в море не много гальки и песок)Заселили нас в самое первое бунгало от Ресепшн. Мимо номера получается проходили все проживающие, рядом разгружали продукты в ресторан и разворачивались мимо проезжающие автобусы и машины. Слышимость в номерах шикарная))) Номер менять не стали, потому что заселение в отеле было 100% и тратить пол отпуска на ожидание и переезд не хотелось. Уборка никакая, мыла полы сама. В общем номер, чтобы придти вечером лечь спать, а утром уйти, жаль с детьми так не всегда получается)Самый огромный минус в современном мире этого отеля-вай фай) На ресепшн еле-еле, а вс остальное платно и на мой взгляд дорого.До Белек Центра 30-40 минут ходьбы или 10$ на такси или 1$ на автобусе, прям рядом с отелем ничего нет. До Легенда ехать минут 10-15 на автобусе за 2$.Понятно что отель один из бюджетных 5* в Белеке, поэтому шика не ожидали. В целом отдохнули хорошо, чему и рады)