: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 3538453 : : Туры

Отзыв на отель Mc Beach Park Resort Alanya

Отзыв написал 10.11.2020.

Были в том году в этом отеле вместе с мужем Посмотрели тогда, что детей в отеле много и развлечений достаточно. В этом году решили взять дочку с собой. Отдыхали в первой половине августа. Очень удачно купили путевку и недорого, что нас очень порадовало, особенно если учесть тот факт, что мы вообще не верили, что куда-то попадем. В общем, прилетели, привезли нас в отель, заселили в номер. Обычный стандартный. Мебель и сантехника не новая, но в хорошем состоянии, чистая. В душевой кабинке хороший слив, что очень важно. Большой балкон с видом на улицу и зелень, маленькое окошечко в виде иллюминатора. В номере есть все необходимое: телек, холодильник, кондиционер, шкаф, сейф. Пару слов про уборку: приходили каждый день, пока мы на пляже. Меняли и полотенца и белье, пополняли моющие средства.Территория у отеля небольшая, но красивая и ухоженная. 4 бассейна для взрослых (один в здании) и 2 для детишек. В бассейнах есть небольшие горки. Пляж хороший, единственное что омрачило отдых - постоянно была какая-то борьба за лежаки. Приходят отдыхающие и кидают полотенца (типа занимают место) и потом ищи-свищи их. Очень некрасиво, но это конечно не вина отеля.Дочке нашей было весело и интересно здесь. Анимация каждый день. Есть детская площадка и детский клуб. Еды достаточно, для ребенка тоже есть что выбрать: хлопья, супчики, курица, картошка, фрукты, свежие и тушеные овощи, десерты, мороженое. Мясо было тоже каждый день: блюда из фарша, жаркое. В общем пишу и думаю: к чему бы придраться? А не к чему, все классно было. Приедем еще обязательно в следующем году.