: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Park Kemer : : Отзыв 3538449 : : Туры

Отзыв на отель Grand Park Kemer

Отзыв написал 10.11.2020.

Отдыхали в отеле второй раз, первый раз были там в мае 2019, когда мир жил по-другому и сравнивать эти два периода отдыха в отеле будет нечестно Перед поездкой начитался много отзывов про « просевшмй сервис», « слабое питание» и так далее, нельзя сравнивать мокрое с теплым. Заселение. Мы приехали к 08:30 и сразу же нам выдали ключи от номера, спросив про предпочтения относительно кроватей. В номере чистота, как всегда, тапочки, халат, много разных тюбиков и коробочек с разными санитарными принадлежностями, в мини-баре вода, минералка, спрайт, пепси, миринда, пиво- всего по 2 штуки. Пляж. Все лежаки на пляже и у бассейна выставлены с учетом дистанции 1,5 метра, в конце сезона людей было мало и получалось, что расстояние до ближайшего соседа гораздо больше, чем прописано в требованиях. Пляж песчаный. Много об этом писать не буду. Питание. Тут отель , как всегда, удивил. Отдельная тема: из мяса- говядина, баранина, курица, индейка, рыба окунь, рыба лосось, морепродукты: раки почти каждый день, кальмары, соте из морепродуктов, осьминожки. Раздача еды производилась сотрудниками, которые стояли за стеклянными боксами, отдыхающие подавали им тарелку и в нее накладывалось то, на что вы покажете или назовете, никаких очередей не было и в помине. Ни разу такого не было, чтобы мы были голодными. Вместо 5 видов помидор оставили 3, вместо 15 видов сыров оставили, к примеру,5 , но всегда еды было много и ни разу голодными мы не были. После 6 ноября отель перешел на питание «А-ля карт» по меню в связи с тем, что скоро сезон в отеле заканчивается. Персонал отеля. Все были в масках и перчатках. Обслуживание на высшем уровне, доброжелательное отношение было со стороны всех сотрудников. Спасибо всем. Сотрудник по связи с гостями Элиф решала все вопросы. Анимация. Каждый вечер была живая музыка в 21:30. Утром и после обеда спортивные мероприятия. Если будут вопросы, буду рад ответить. Постарался написать кратко.