: : Турция : : Алания : : Отели : : Orange County Resort Hotel Alanya Ex Vikingen Quality Resort : : Отзыв 3538446 : : Туры

Отзыв на отель Orange County Resort Hotel Alanya ex Vikingen Quality Resort 5* Alanya

Отзыв написал 10.11.2020.

1,Дорога из аэропорта-90 кмЗаняла 2 часа -наш отель был шестой Обратная-1 час 10 мин2. ЗаселениеЗаселили в 10 часов утра. Предлагали с доплатой вид на море-90 долларов за 9 ночей -мы отказались. Дали огромный номер на 5 чел (как и был забронирован).Персонал говорит по- русски.И дали 4 карты –ключа. В номере было чисто, убирались каждый день приносили соки ,фанту ,колу, минералку, воду и шампуни-бальзамы. Контингент -в основном русскоговорящие- немного турков и арабов3.Территория и питаниеКомпактная. Большие и чистые (не подогреваемые) бассейны,аквапарк,пирсы с лежаками и кроватями,большое количество баров и кафе (макаронная,фастфуд,кондитерская и тд)В основном ресторане обедали только один раз. Спиртное хорошего качества,бейлиз очень вкусный,коктейли ,раки,шампанское ,джин и тд Еду ,фрукты,пирожные и алкоголь везде накладывают официанты и повара.Бар на пляже работал круглосуточно. Пляжа 2-песок-галька,а слевой стороны мелкий песочек и пологий вход 4.АНИМАЦИЯВ конце октября она была минимальная. Детский клуб работал и на сцене были каждый день представления. Был спортивный аниматор. На пирсе каждый день классные дискотеки до 24.005. РасположениеСтоит на трассе по пути в Аланью. До нее 30 км.Рядом с отелем останавливается белый автобус с надписью Аланья(стоит 1 доллар проезд). Мы ездили туда и остались очень довольны. Выходишь на конечной- рядом магазины,.прогулочная,пляж Клеопатры и канатная дорога ! Покатайтесь обязательно! Стоит 33 лиры взр билет в оба конца(можно брать только в один) Виды потрясающие!Еще рядом с отелем есть пару магазинов и аутлет.А если пройти 1 км-рынок. Мечтаем туда вернуться!Понравилось ли нам? Очень !!! Отель для всех. Рекомендую