: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Sidar Apart Hotel : : Отзыв 3538443 : : Туры

Отзыв на отель Club Sidar Apart Hotel Alanya

Отзыв написал 10.11.2020.

Апартаменты отличныеЖили в 601 номере, 6 этаж с видом на гору.Огромный 2-х комнатный номер с массой шкафчиков и шухляд. Все разместилось.в спальне хорошая кровать, массивные шторы. Отличная звукоизоляция. Но кухне все есть кроме моющих средств.В ванной комнате шампунь и мыло, гарячая вода постоянно. Уборка и смена полотенец ежедневно.Повесили табличку" не беспокоить" , после обеда убрали ее, пришли- все убрано.Территория чистая, каждое утро влажная уборка. Огромный бассейн , три раза в день проверяют температуру и качество воды, данные на стенде.Вообщем такие АПП я встречаю первый раз. Почему 3 * - не понятно.Население. Отель заполнен на 35%. немцы , русскоязычные и турки с детьми.тихо и спокойно.Пляж. Ходили сначала на пляж Клеопатры, не понравилось. Шикарный пляж и отвратительный вход в воду.Чуть штормило и вход и выход из воды превращался в спортивный атракцион. Были на 6- 10 пляжах, одно и тоже.Потом ездили на пляж Кеуйкубат( за горой). Отлично, песок и отличный вход в воду.Пляж муниципальный, много местных. все прилично.( ехать на 101 автобусе в сторону Вайкики.и пешком в сторону моря к марине.)Питание. Готовили сами, ходили на пятницкий рынок.он огромный , цены разные, ходите и торгуйтесь.( остановка "Вайкики" и через дорогу налево) В городе только один крупный магазин, от находится при выезде, ( 101 автобус в сторону выезда с города, скажите водителю" мигрос").Магазин ближайший при выходе налево от отеля.Погода была отличная ,вода 28 градусов.Единственное неудобство- обоюдное непонимание на рецепшене.Они не знают русского, мы не знаем турецкого и английского. Поэтому и были проблемы с поключением вайфая.А так - все отлично. Всем рекомендую.Если есть вопросы, пишите. nikanika90@ukr.net