: : Турция : : Кемер : : Отели : : Meder Resort : : Отзыв 3538431 : : Туры

Отзыв на отель Meder Resort 5* (Медер Резорт)

Отзыв написал 10.11.2020.

Были здесь с 1910.2020 по 25.10.2020, жили в номере 234. Были очень приятно удивлены отелем. Персонал очень приятный, отзывчивый. Отель очень ухоженный, чистый, в номерах делали каждый день уборку. Еда разнообразная, был хороший выбор, много сладостей (бисквиты,булочки,пахлава), сливы, виноград. На пляж есть трансфер, но мы всегда ходили пешком (минут 7), территория пляжа очень ухоженная, сам пляж находится в бухте, ветра нет, очень много зелени, пальмы. На пляже есть аквапарк с баром, там всегда в обед можно поесть бургеры, мясо, картошку фри. Сам отель находится в уютном месте, с номера вид на горы и бассейн, рядом есть магазинчики, минут 5 пешком до площади со всеми магазинами. Отель очень понравился, с удовольствием вернемся сюда еще.. Кстати выезд из отеля был в 13:00, номер освободили в 12:00, браслеты нам не срезали, обед был в 12:30, поэтому перед вылетом смогли еще вкусно покушать - это большой плюс отелю