: : Россия : : Крым : : Отели : : Ток Имени Мокроусова : : Отзыв 3538430 : : Туры

Отзыв на отель ТОК имени Мокроусова 2* Крым Россия

Отзыв написал 10.11.2020.

Хороший отдых, по приемлемой цене Мы с супругой не первый раз в Крыму, но в Севастополе впервые.
Нам все понравилось за исключением освещения и дороги к нашему корпусу. Понимаем, что стройка только закончилась и не все успели, сезон сложный, но хотелось бы чтобы все недостатки учли и исправили. Мы жили в 19 корпусе. Номер хороший, новый , комфортный.В номерах есть все необходимое для отдыха. Очень вежливые горничные и весь персонал в целом.
Питание скромное, хватает всем и на ту цену , что мы заплатили вполне приличное. Купили полный пансион и не пожалели, можно гулять , отдыхать и не переживать ни о чем.
Приятным бонусом была прачечная на территории отеля.
Огромная территория, чистый пляж и большой бассейн. Много зелени и есть возможность посидеть в тенёчке на скамейке. Рядом шикарный парк и много кафешек. Центр города близко и очень легко туда добраться.
На территории есть электрокары, но возят гостей они редко. Просьба организовать регулярные поездки этих машин, хотя бы для развозки гостей с чемоданами от стойки регистрации до номера .
Общее впечатление осталось отличное .Приедем обязательно в следующем году.