: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3538423 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.11.2020.

Замечательный отдых в красивом зелёном месте!!Из минусов можно отметить постоянный красный флаг с утра на море, но это ветреная бухта и мы к этому собственно были готовы. После обеда течение успокаивалось и можно было плавать и наблюдать за рыбками) А также очереди за едой и поиск свободного столика! Но персонал старается быстро решать все проблемы, столики убираются молниеносно! В общем в сложившейся ситуацией с пандемией неприятность эту можно пережить)))Ну и огромное количество плюсов, которые все минусы сводят на «нет»!!!В Египте не первый раз и не ожидали особо никаких изысков ни в плане условий, ни в плане еды и алкоголя, но были приятно удивлены!Так как отель находится всего в 5 км от аэропорта, дорога заняла минут 10! Заселение прошло быстро и с приятным сюрпризом: абсолютно бесплатно нам предложили двухкомнатный бунгало вместо обычного стандарта!Территория большая, зелёная, все чисто и ухожено!Персонал приветливый, вежливый, даже многочисленные «косички», «массажи» и «экскурсии» предлагаются абсолютно ненавязчиво и с юмором)Особый привет мальчикам-барменам с лобби-бара! От детей за горячий шоколад, от их мам за текилу-бум)))Ну и самый главный плюс - это анимация!!!! Это просто абсолютный восторг!!! Постоянные активити, которые не дают скучать никому! Утренняя зарядка с Аллой❤️, аквааэробика с Коко ❤️ и Тико ❤️, йога с Алиной ❤️ и Женей ❤️, дартс с Катей ❤️ и Дилей ❤️, пенные вечеринки и вечерние шоу с ди-джееем Базукой ❤️, фотоотчеты с Викой ❤️!!! Ребята, вы супер классные!!! Вы заставили нас плакать при расставании!!! Но мы обязательно вернёмся и ещё станцуем клубный танец 😜 Спасибо вам за прекрасные 7 дней 😘😘😘