: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Barut Collection : : Отзыв 3538421 : : Туры

Отзыв на отель Kemer Barut Collection 5* (Кемер Барут Коллекшн)

Отзыв написал 10.11.2020.

Добрый день, уважаемые читатели Не так давно, мы семьёй отдыхали в Кемере. Бронировали по РБ, и с нетерпением, не смотря на сюрпризы 2020г,ждали поездки. Чем желаннее и долгожданнее отпуск, тем он прекраснее. И с уверенностью могу сказать, что главную роль в этом сыграл выбор отеля. Я очень скурпулезно выбираю отель. Много где была, есть с чем сравнить. Но Кемер Барут Коллекшн заставил трепетать мою душу. До сих пор вспоминаю о нем с теплотой и любовью. Это идеальное место для отдыха. Всё в нем гармонично и на высшем уровне. Не буду детально расписывать про ремонт, номера, мебель, сантехнику- все в отличном состоянии. Компактная, очень уютная, красивая территория. Каждый см - фон для фото. Чисто. В связи с пандемией, чётко соблюдаются все меры безопасности. Бары, рестораны - их много, все вкусно, красиво и с душой. Чудесный персонал: бармены, официанты, горничные. Отдельно акцентирую внимание на напитках: в случае с Кемер Барут, Ультраолл означает действительно Ультраолл! Напитки различной крепости, коктейли - все что пожелает ваша душа. Анимация отличная, но не навязчивая. Йога, зарядка, пилатес, фитнес, боча, мини-гольф, волейбол, стрельба из пневматики, дартс и т.д. Вечером мини-диско, приглашённые коллективы, дискотека. В лобби живая музыка или фортепиано. Каждый найдёт по душе занятие. Команда аниматоров - огонь!!! Работают с душой и желанием. Отдельно хочется отметить мини-клуб. Отличное место для детворы. У отеля есть мобильное приложение. Там можно посмотреть расписание мероприятий. Можно самостоятельно записаться в аля-карт (неограниченное количество раз). Посмотреть меню всех ресторанов, изучить карту напитков в баре. Удобно!Отдельно хочется написать про пляж. Не большой, компактный, очень чистый. Есть пирс с лежаками. С него можно попрыгать в воду. Есть один минус, это занятые полотенцами лежаки с 7 утра, на которые в течение дня так никто и не приходит. Руководство отеля знает об этом и обещали к следующему сезону решить эту проблему.В остальном, все прекрасно. Спасибо Кемер Барут за отдых. Ты забрал моё сердце на всегда. Я обязательно вернусь. До скорой встречи!