: : Турция : : Белек : : Отели : : Belek Beach Resort Hotel : : Отзыв 3538420 : : Туры

Отзыв на отель Belek Beach Resort Hotel 5* (Белек Бич) Белек Турция

Отзыв написал 10.11.2020.

Отдыхали с ребёнком с 2 ноября по 9 ноября На 5* не тянет.Отель большой, красивый, чистый. Заселение быстрое. Номер чистый и уютный. Балкон с видом на поле и курятник.🤔🤔 Питание однообразное, ( была одна курица и индейка) видно сказалось закрытие отеля. В связи в ситуацией во всем мире. В ресторанах накладывают питание сотрудники. Не все сотрудники понимали на русском, тяжело было объяснить. Хочу отменить 2х работников, которые с таким лицом и борматанием на своём языке выполняли своё работу, что было все понятно. 1- девушка которая наливала напитки с главном ресторане и мужчина в возрасте - овощи накладывал как будто от себя отрывал каждую помидоры.Бассейн крытый и тренажёрный зал были закрыты. Анимации не детской и не взрослой не было опять же закрытие сезона, совсем не приятно. Хотя в соседнем отели все было.При нас все разбирали мебель, сцену, лежаки убирали. Короче отдохнули , но мне не понравилось.