: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3538338 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

Отзыв написал 10.11.2020.

Отдыхали с братом в Сочи парк отеле с 0909.2020г. по 15.09.2020г. Брали тур у оператора "Библио Глобус". В аэропорту нас встретили представители "Библио Глобус", привезли в отель. По просьбе заселили нас раньше двух часов. Номер двухместный стандарт с видом на бассейн. В целом устроил. Все, что необходимо в номере есть: холодильник, чайник, два стакана ложки, поднос, стул, напольный светильник, наличие удобных розеток у кроватей, прикроватные тумбы с ночниками, телевизор, вешалки, кондиционер, фен, душевая кабина, полотенца, туалетные принадлежности... Номер убирали ежедневно, полотенца и постельное белье меняли раз в три дня. На каждом этаже в свободном пользовании в холле стоит гладильная доска с утюгом, что очень удобно. На территории отеля очень чисто, опрятно. Расположено 5 бассейнов и искусственный пруд, визуально разделяющий территорию на две части. У бассейна для проживающих шезлонги и зонтики бесплатно. Бассейн работает с 08:00 до 20:00. С самого утра у каждого бассейна работают аниматоры, проводят разные конкурсы, аква-аэробику, соревнования и все время играет танцевальная музыка. Мы брали завтрак/ужин по системе шведский стол. Еда очень вкусная, каждый день готовили одно или несколько новых блюд. До пляжа пешком около 15-20 минут размеренным шагом. До олимпийских объектов рукой подать так же минут 15-20. На пляже много различных заведений питания. Автобусные остановки находятся у каждых входов КПП в отель. До центра Адлера на автобусе минут 15-20. В целом отель очень понравился. Приедем сюда еще раз!)))