: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3538331 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

Отзыв написал 10.11.2020.

Отдыхали в этом отеле с тетей с 0810.2020 по 18.10.2020. В Турции на отдыхе уже в четвёртый раз, поэтому есть с чем сравнить. Рейс без задержек. Прибыли в отель в часов 11.00 Заселили нас в номер около 12, номер с видом на бассейны. Минибар пополняли ежедневно вода, кола, фанта, сок. Уборка проводилась ежедневно, смена полотенец, косметических принадлежностей.По уборке нет замечаний и претензий, убирались чисто и качественно, наверное потому что мы толком не сидели в комнате и не сорили, приходили только отсыпаться и переодеваться.В первый день, был ветер и море штормило.Потом погода была прекрасная- не жарко и не холодно,очень комфортно.Питание-в отеле есть три ресторана аля карт и главный ресторан с шведской линией, еда разнообразная в каждом ресторане аля карт разное меню согласно концепции ресторана, отдельно хочу отметить ресторан на берегу моря, там большое разнообразие морепродуктов.Фрукты целиком: киви, абрикосы, персики, виноград, яблоки, апельсины, груши, ананасы, дыня,арбузы. Мороженое круглосуточно, в любом баре,очень понравилась турецкая выпечка,как они это делают,хочется все попробовать,но боялась пополнеть.Алкоголь местного и импортного производства шампанское, вермут МАРТИНИ, водка Раки, Текилла Ольмека, Бренди Метакса 5, Ликер Беллис, коньяк Ремми Мартин, Виски, коктель Пина-Калада, и др. Ребятки официанты очень быстрые, и особо незаметные (не напрягали),грязная посуда убиралась быстро, также приносили напитки за столик.Сервис-в отеле весь обслуживающий персонал подготовлен на то что бы гости оставались довольны и это очень ощущается как только вы переступить порог отеля.Особенно понравились ребята из службы для работы с туристами,все русскоговорящие,всегда интересуются всем ли мы довольны,и что не устраивает,все вопросы решали очень оперативно. Территория хоть и небольшая, но очень уютная.На территории басейны,водные горки- раздолье для детей и взрослых. Анимация: замечательная, каждый вечер - шоу программы, весело и интересно.Я была в разных отелях с уверенностью говорю что в Порте анимация -лучшая.Для детей особенно. Прекрасный, красивый вид на море с отеля.Очень понравилось в спа цент, хамам/массаж ,но услуга платная-не пожалеете.Пляж - пляж чистый, шезлонги, места хватает всем.Шезлонги свободные всегда есть . На пляже бар с напитками. Море было незабываемо- как парное молоко. Настолько тёплое, что выходить из него не хотелось.В общем, прекрасный отель для семейного отдыха! Один из лучших! Приедем обязательно в следующий раз.