: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cenger Beach Resort & Spa : : Отзыв 3525263 : : Туры

Отзыв на отель Cenger Beach Resort & Spa Side

Отзыв написал 18.09.2020.

Отель входил в тур от библио глобус, понравился по фотографиям Я бы не сказала, что это 5 звёзд. В целом отель нормальный, если брать не на долго. Не понравился персонал на ресепшн - делают вид, что не замечают и постоянно вымогают деньги. При заселении попросили доплату за номер с видом на море/бассейн, но у нас не было налички, поэтому ничего не доплачивали и получили вполне нормальный номер. Если бы взяли с видом на бассейн, то спать было бы проблематично из-за громкой музыки. Номер был большой, 1 двуспальная кровать и 1 односпальная. Ванна в хорошем состоянии, правда душ и кран пора бы заменить. Одноразовые принадлежности принесли только при заезде, после не обновляли. Есть маленький фен. При входе большой шкаф и много полок/ящиков, есть где разместить вещи и обувь. Кондиционер работает хорошо, можно настроить, чтобы было комфортно. Убирают номер плохо, полы не моют, так что все что приносили с пляжа было по всему номеру. Питание в целом нормальное, но не понравилось, что еду накладывает персонал, собирались большие очереди. Разнообразие в еде небольшое. Алкоголь так себе и напитки в целом. Воду дают бесплатно в столовой и в барах. Если будете брать чай, то он похож на тот, что давали в школьной столовой. У нас был ранний выезд, заказали ранний завтрак и лучше бы не заказывали. В него входит булочка, масло, сыр, яблоко. Даже воды не дали.Пляж оказался галечно-песочным, хотя был заявлен песок. Песок вначале пляжа, у моря - галька. Вход с резким изменением глубины - почти сразу глубоко. Само море чистое и прозрачное. Есть душ и краны для мытья ног, раздевалка - 2 кабинки: мужская и женская. До пляжа от отеля очень близко. Лежаков мало. Если прийти к 11 можно остаться без лежака. Есть бар, но там только напитки.В лобби очень плохой интернет, можно сказать, что его нет. Платный работает хорошо, стоит 16$ на неделю на одно устройство.