: : Турция : : Сиде : : Отели : : Adalya Ocean Deluxe : : Отзыв 3525261 : : Туры

Отзыв на отель Adalya Ocean Deluxe 5* (Адалия Океан Делюкс)

Отзыв написал 18.09.2020.

В основном отдыхаю в отелях с большой территорией В этот раз выбрала отель без территории,за исключением бассейна и горок,Но эта маленькая территория очень уютна,через променад сразу прекрасный песчаный пляж с пологим входом в море. На пляже отличный бар,где можно полноценно пообедать,а также есть мороженое,шаурма,гезлеме,кукуруза,фрукты,напитки. Большим плюсом для меня явилось раннее заселение и хороший номер сразу,за что огромная благодарность сотрудникам ресепшен, здесь работают очень приветливые сотрудники! Питание- мне понравилось,все вкусно. Всегда были и мясо, и рыба, много фруктов. А,вот офицанты- не все на высоте. Кого- то приходилось ждать,когда принесут напитки. Но,старалась не раздражаться и выбирать места,где обслуживают более расторопные ребята. Анимация меня не интересовала. Отдохнула отлично и с удовольствием! Вернулась бы я еще- однозначно да!