: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alba Queen Hotel : : Отзыв 3525258 : : Туры

Отзыв на отель Альба Квин Турция

Отзыв написал 18.09.2020.

Отдыхали с мужем в этом отеле в первой половине сентября 2020 года 10 ночей Очень красивый отель, бассейн великолепный, чистота везде, прохлада в помещениях. Хорошая еда, разнообразная. Но рыбу готовить не умеют! Что ни пробовала, так либо пережарена до горечи, либо сухая, либо старая перемороженная. Сладости - вне всяких похвал! Очень вкусно! Напитки. Кофе - вкусно. Коктейли - бурда. Вина и пиво - вполне приличные. Айран - замечательно! Берег прекрасный, песочек чистенький, водичка прозрачная, рыбки. На территории много зелени, всё ухоженное, травка мягкая подстрижена. Красота! Было бы счастье бесконечным, если бы ни одно но! В номере не убирали!!!!!!! Постельное бельё поменяли один раз по требованию через 6 дней прибывания и на следующий день поменяли (уж не знаю с какого перепугу). Уборку в номере делали 1,5 раза: первый раз по требованию прибрали пол в комнате и один раз прибрали и в комнате и в ванной (без нашего ведома) - повезло! Правда простыню на две кровати натянули зашитую и трухлявую, она потом порвалась. Мусор выносили мы сами, когда слышали уборщиков в коридоре. Воду и напитки заносили нам чаще всего, почти каждый день. На "ресепшене"на русском почти не говорят (в гостинице 90% славян - русские, украинцы), на английском - плохо,приходилось пользоваться электронным переводчиком и самыми простыми фразами. На удивление "бакшиш" не требовали, но и не отказывались. Вот вам и 5 звёзд!