: : Турция : : Сиде : : Отели : : Akdora Resort Hotel : : Отзыв 3525256 : : Туры

Отзыв на отель Akdora Resort Hotel 4* Side

Отзыв написал 18.09.2020.

В это году отдых конечно очень своеобразный, изначально тур бронировали в Элизиум в Сиде, но туроператор ТУИ за сутки до вылета поменяли нам отель, прислали ссылку на отель, на фото было пять водных горок, ну и вообще фотки огонь, рейтинг тоже, ехали довольные, забив на пересадку, 5 часов в рассаднике заразы (аэропорт Москвы) Итог привозят в отель..треш, фото с ссылки от туи, вообще не соответствуют, мы уже начали думать нас случайно не туда завезли, но в итоге нет, пришлось остаться в этом отеле. Номера маленькие, но уютные, чистые, правда стол сломан, в туалете часто был мерзкий запах из раковины, все принадлежности были (гель для душа. шампунь, мыло, кондиционер, полотенца разные на всех), холодильник не работал, просила отремонтировать, но за 12 дней, так и не сделали, хотя мастер приходил, смотрел, возможно его уже только на выкид. В отеле два бассейна, один большой, рядом бар, алкоголь бесплатно. Второй бассейн с маленькой горкой возле столовой. До моря пешком минут 10, метров 600, пляж песчаный, вход в море тоже, море бесподобное. Лежаки платно 2 $ весь день. У отеля есть свой пляж в 4 км, где сказали лежаки бесплатно, но ездить туда желания не возникло. Расположение отеля хорошее, рядом много экскурсий , магазинов, везде делают хорошие скидки, рядом аптека, минут 20 до Мигроса. Минут 30-40 пешком до античного Сиде, и минуты три на автобусе № 1. Вокруг много кафе, есть , где погулять и что посмотреть. Питание в отеле, по расписанию, надо прямо следить, чтобы не пропустить, очереди не было, народу вообще очень мало в отели и то в основном турки отдыхают. Кормили терпимо вполне, иногда очень вкусно было, голодными никто не ходил, хотя дети привереды. Вообще повар, официанты и бармены очень приятные , им пятерку за обслуживание. Но самый большой минус отеля это анимация, вернее полное ее отсутствие. Аниматор приходит включает музыку и все на этом, пытается просто ежедневно вас утащить на платную дискотеку Лиман, видимо именно с этой дискотеки он и зарабатывает. Что могу сказать, прямо очень рекомендую продлить работу бара хотя бы до 23.00 и сменить аниматора, либо просто заставить его работать.