: : Турция : : Белек : : Отели : : Letoonia Golf Resort : : Отзыв 3525254 : : Туры

Отзыв на отель Летуниа Голф Резорт Белек

Отзыв написал 18.09.2020.

Отличный отель Территория большая и очень ухоженная, красивая. Все утопает в зелени. Прилетели рано утром, приехали в отель в 9 часов. Нас сразу зарегистрировали и предложили завтрак. После завтрака сразу заселили в номер, до 14:00 ждать не пришлось. Номер был в центральном корпусе, просторный, чистый и удобный. Убирали каждый день, очень чисто. Еда - выше всяких похвал. Разнообразная, очень вкусная и красиво оформленная. На территории отеля много баров и различных мест, где можно перекусить. Мороженое и напитки по всей территории в специальных холодильниках и морозильных ларях свободно, бери сколько хочешь. Персонал вежливый, не навязчивый. Пляжные полотенца можно брать сколько вам нужно, никакого залога или депозита, очень удобно. Отдельно хочу сказать о наших туристах, занимали лежаки на пляже с 7 утра, хотя никакой особой необходимости в этом не было. Причем лежаки занимали сразу и на пляже и возле бассейна, что в конечном итоге приводило к их некоторому дефициту особенно когда отель начал заполняться. Каждый вечер концерты на лужайке возле пляжа или в амфитеатре у бассейна. Очень интересные. На территории есть водные горки, детская - это просто сказка. Мне взрослому человеку очень хотелось на них покататься. Всем рекомендую этот отель.