: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nar Hotel : : Отзыв 3525253 : : Туры

Отзыв на отель Nar Hotel Kemer

Отзыв написал 18.09.2020.

Были первый раз в Кемере Отдыхали с маленьким ребёнком и плюс к этому я ещё и на 6 месяце беременности ) приехали в отель примерно в 22:00 нас встретил на ресепшене администратор Махмед ( надеюсь правильно написала имя) очень улыбчивый приятный парень, сразу к себе расположил Очень быстро нас заселил, но в соседний отель в котором они арендовали номера, т.е. в этом номере мы должны были только спать , а кушать , купаться в бассейне и бар все это было в наре, плюс к этому номер был на 3 этаже, а сами понимаете на 3 этаж с коляской так себе удовольствие, но буквально НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО МЫ ВСТРЕТИЛИ ХОЗЯИНА ОТЕЛЯ объяснили ему всю ситуацию и он ТУТ ЖЕ НАС ПЕРЕСЕЛИЛ В НАР НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ПРИЧЁМ И НОМЕР ПРЕДОСТАВИЛ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ ЗАПЛАТИЛИ. За что ему огромное спасибо!!! В номере предоставили все в плоть даже до кроватки для малыша)Расположение отеля замечательное, все в шаговой доступности начиная от моря (идти3-4 минуты) и заканчивая отличными магазинами с удивительными ценами.А на счёт еды, да в связи с ковидом еду выдаёт персонал , из-за загруженности отеля большие очереди , но выбрать есть из чего, голодными явно не останетесь!и пиццы и гриль и каждый завтрак очень вкусные блинчики) в общем для 3 очень даже и замечательно! Мы остались очень довольны!!!!