: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Akman Park Hotel : : Отзыв 3525250 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Akman Park Hotel 4* (Лариса Акман Парк) Кемер Турция

Отзыв написал 18.09.2020.

Отель расположен в деревне грубо говоря,когда нас привезли ,по вывеске показалось,что это пансионат будтоРесепшен бедноват,и скучен.Зато территория хоть и маленькая,но очень зелёная,красиво что сказать.Разместили в номере который по своим габаритам и внешнему виду уж точно не тянет на 4 звезды.Не было комплекта полотенец для каждого из нас,не было мыльницы,не было даже подставки для зубных щёток,вроде мелочи,но они позволяют судить о том что экономят на этом.Уборка была через день.Питание в отеле вполне себе неплохое,мяса правда мало,точнее одна птица и рыба,о свинине и говядине можете не мечтать)Зона бара бедновата мало коктейлей для девушек,постоянно нет молока чтобы сделать молочный коктейль для ребенка,пиво хоть и неплохое,но от него не захмелеешь и пьёшь потому что оно холодненькое)Есть три бассейны,один большой,один средний с горкой для детишек ростом от 140см,и маленький для совсем маленьких.Удобно конечно что море рядом,покушал утром и 30 метров до моря,красота,море чистое,пляж галечный.Лежаки всегда свободные есть.Сильная сторона отеля считаю анимация,и детский клуб есть,в котором девушка Султан занимается с детишками активно,нашему понравилось с ней играть и учиться.Большой профессионал аниматор Роман.Ему отдельное спасибо,он зажигалка ещё та!Когда он брался вести какое либо мероприятие,это всегда было весело и энергично,повторюсь профессионал.В целом отдых понравился,так что 4 с минусом оценка.