: : Россия : : Крым : : Отели : : Курпаты Санаторий : : Отзыв 3525246 : : Туры

Отзыв на отель Курпаты санаторий 2* Крым

Отзыв написал 18.09.2020.

Отдыхали в сентябре 2020 года парой В стоимость путевки на 7 дней входило базовое лечение и 3 разовое питание по системе "шведский стол". Номер большой, вид на саааамый краешек моря, в номере все совдеповское. Уборка никакая, за все время пребывания ни разу не меняли полотенца, даже по личной просьбе. Туалетной бумагой не озадачивались обеспечивать, мы ее выпрашивали на ресепшн и уборщиц несколько раз. Отношение на ресепшн к постояльцам, прямо скажем, пофигистическое и "свысока". Должным лечением не обеспечивают, на массаж не записаться, тк свободно только тогда, когда нам уже выезжать пора, сама массажистка Людмила с одесским акцентом оооочень неприветливая и недовольная, не захотелось к ней идти даже на 1 выделенный ею сеанс (Из 3 положенных). Спелеотерапию тоже из 6 положенных прописали только 3. Пляж никакой не собственный, ходят все, кому нипопадя и занимают лежаки! Питание сносное, вкусно, всего хватало. Как санаторий не рекомендую, заявленному в цене не соответствует!