: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Phaselis Princess Resort Ex Zen Phaselis : : Отзыв 3525245 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Larissa Phaselis Princess Resort Ex Zen Phaselis 5*

Отзыв написал 18.09.2020.

Я, с дочерью отдыхала 10 ночей в отеле в конце августа Выбирала отель по критериям, чтоб весело ребенку мне было. Заселение в отели в районе 14, но Администратор в 9 утра одел браслеты и предложил поесть, после заселил в номер. Вид дали на бассейны, и скраю видно было море , но поняв что есть и лучше номера, попросила его , мне через 2 дня номер, который я хотела дали. Вид с номера - Слева море, справа горы и прямо бассейн. На территории работали 2 гоки с 10-12 и с 14 до 16. Катались и взрослые и дети. В первый же день отдыха, со мной знакомились папы с детьми, и на 2 день мы ходили компаниями. Пляж гаечный не удобный. Шезлонги были всегда. В гостинице есть спа, ходила на массаж - не очень понравился, но девушки ходят от него довольные. Утром мы были на горках, потом ходили на пляж. Пару раз дочь отдавала в детскую комнату к Лиле - она с ними играет, рисует, и т д. А вечером в 21.00 детская диско с Лилей, детям нравится. Ну и в 22.00 взрослые шоу и дискотеки. Еды было много и разной. Не понравилось, вроде все включено , но ребенку по 2 у.е. покупала - мороженое, вата, попкорн. Но, и конечно запечатлеть весь отдых мне помог фотограф Мухаммед , работает прям в отели. Пожалела, что мало одежды взяла для фото. Вставала рано на Восходе. Фото бомбезные!