: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Phaselis Rose : : Отзыв 3525242 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Club Hotel Phaselis Rose

Отзыв написал 18.09.2020.

Хотелось бы начать с того, что в этом отеле я отдыхаю 5 год и готова вернуться еще ни раз (Поверьте, есть с чем сравнить). В этом отеле самый приветливый персонал! Шикарная, ухоженная, зеленая территория отеля! С каждым годом отель совершенствуется и это не может не радовать ! Конечно в 2020 году ,в год мировой эпидемии, очень трудно сделать что-то еще новее , тк полгода все сидели на самоизоляции, а тем более сделать все в том объеме,как делалось раньше, так как сейчас очень много различных правил. НОНЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО отель полностью справляется со всеми своими критериями ! Максимально огромный выбор еды (каждый найдет то,что ему по душе),а самое главное ВКУСНОЙ ЕДЫ! АНИМАЦИЯ каждый год в этом отеле на самом высоком уровне!Прекрасная команда! Всегда интересные мероприятия и тд.Так же в отеле присутствует в этом году три A la Carte (в том году было 4), но это не шипко меняет суть дела, так как в каждом очень вкусно ! И советую посетить по возможности ВСЕ!Так же хочется сказать про МОРЕ! Максимально чистое побережье и само море! Много лежаков, что очень здорово, так как в любое время можно прийти и спокойно найти место ! Самый большой пирс на побережье Текирова !В отеле есть собственный большой и красивый аквапарк !Так же в отеле присутствует СПА,в нем вы можете найти все что вашей душе угодно (хамам,массажи и тд) ! В общем, в этом отеле есть очень много всего !Я рекомендую этот отель к отдыху!