: : Турция : : Белек : : Отели : : Innvista Hotel Belek Ex Verde Resort : : Отзыв 3525236 : : Туры

Отзыв на отель Innvista Hotel Belek ex Verde Resort 5* Belek

Отзыв написал 18.09.2020.

Сам по себе отель классный, номера приятные, ванная комната очень красивая, кондиционер работает, никаких нареканий по номеру нет Сервис. Хочется сказать огромное спасибо персоналу за внимание и доброжелательность! Мы отмечали свой honey moon, нам подарили тортик, вино, фрукты, принесли завтрак в номер - все это очень приятно!!Питание. На 4. Качество еды среднее, по разнообразию тоже есть вопросы. Рыба была не так часто как хотелось.. но дыни, арбузы были просто ТОП! Десертов море, очень вкусные! Под конец отпуска в отеле было столько туристов, что очереди в столовой стали напрягать.Пляж. Тут конечно 3. Пляж грязный, бычки, семечки.. не понятно, почему его не чистят.. зонтики защищают плохо, лежаки ломаные, все в песке.. из плюсов - море! Очень теплое, вход мягкий, дно приятное! Автобус ходит от отеля до пляжа без перебоев, но под конец нашего отдыха людей было так много, что ехали стоя..(Общее впечатление от отеля хорошее! Единственный минус это пляж!( Надеюсь, в следующем году у отеля он будет собственный, тогда нареканий вообще не будет!