: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Nena : : Отзыв 3525235 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Club Nena 5* hv

Отзыв написал 18.09.2020.

Недавно вернулись из ТурцииОтелем остались довольны.1. Приехали утором,на ресепшене нас встретили хорошо,сразу же дали бумаги для заполнения потом померяли температуру и отправили на завтрак.После завтрака номена уже были готовые.2. Номер- Номер вполне приличный,одна большая кровать+полуторка.Не большой плазменный телевизор с Русскими каналами,маленький балкон с видом на сад.Вот только душевая с туалетом немного маловата по площади.3.Территория- Территория если честно то даже незнаю как её описать.Очень большая,вся в зелени,крегом цветы,деревья,(гранатовые,даже было финиковое). С ресепшена до основной территории идёт алея и покраям весь этот рай.Так же на территории есть кольянная но закрыта из-за пандемий,большой баейн и рядом бар.Аква парк тоже большой восемь горок (классный),мы с супругой каждый день после обеда до пяти часов проводили там.4. Питание- Питание смотря у кого какие требования,что косается нас то для нас вполне хорошее,всегда была рыба,курица,индейка,говядина,в неделю раз боранина,много видов сладостей,разные гарниры и салаты.Голодными уж точно никто не останится.Днём можно перекусить лепёшками очень вкусные с картошкой и с сыром.5 Персонал- Персонал классный.Все всегда ходят с улыбкой,здороваются.Аниматоры молодцы-ребята старались привет Королю.Есть отдел по работе с гостями там русско говорящая девушка Марина кней всегда можно обратиться по любому вопроссу.6 - В овшем отель заслуживает свои пять звёзд,да у него есть небольшие недостатки а где их нет,все зависит какими Вы гзалами смотрите на них.Желаю всем хорошего отдыха и больше позитива,остальное сложиться само посебе!!!!!!!!!!!!!!!