: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Akman Park Hotel : : Отзыв 3525232 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Larissa Akman Park Hotel

Отзыв написал 18.09.2020.

Отдыхали в этом отеле с 0309.20 по 09.09.20 с дочкой и друзьями! Срашновато было ехать на фоне пандемии, но все оказалось очень даже хорошо. Очень понравилась территория отеля - невысокие корпуса и очень много зелени, очень чисто, везде установлены санитайзеры. Все в шаговой доступности и море на ладони!! Пляж отличный - мелкая галька, очень чисто и просторно, лежаки установлены с соблюдением дистанции. Уже то, что прямо на пляже отеля морские черепахи отложили свое будущее потомство, говорит само за себя! Эти места огорожены и охраняются. Море - просто супер - чистое и прозрачное!!!! При входе в ресторан каждый раз измеряют температуру, и маски в ресторане обязательны. Очень приветливый персонал. На раздаче блюд персонал, как может разряжает обстановку, связанную с особенностью шведского стола в этом году - шутят, и работают очень шустро. Разнообразие блюд имеется, все очень вкусно. Про спиртное писать не буду - не интересуюсь. Про номера никогда не пишу, потому что для меня это не имеет особого значения, так как в номер приходишь только помыться и поспать. Главное, что уборка производится регулярно, сантехника работает, а больше и не надо. Очень хочу поблагодарить именно персонал - за теплое отношение к гостям отеля и оперативное решение любых вопросов!!!