: : Турция : : Сиде : : Отели : : Commodore Elite Suites & Spa : : Отзыв 3525228 : : Туры

Отзыв на отель Коммодор Элите Сьютс & Спа Турция

Отзыв написал 18.09.2020.

Вот и окончился отпуск, проведённый в замечательном отеле Commodore EliteЭто была моя вторая поездка в этот отель, первый раз я там был в 2017 годуПишу свои впечатления, естественно, сравнивая с первой поездкой. В этом году мы с женой отдыхали в начале сентября.Отель в этом году, по известным причинам, заполнен примерно наполовину. Лежаки у моря и бассейна на безопасном расстоянии и куча свободных мест. Новые пушистые полотенца.Большинство отдыхающих – немцы, затем англичане, немного словенцев, русских, украинцев и чуть-чуть нас – белорусов.Несмотря на незаполненность отеля – сервис на высоте! И в этом огромную роль играют замечательная и чуткая гастрелейшенс Elena и фронт менеджер Levent. Люди, которые умеют решить любую проблему в считанные минуты, БОЛЬШОЕ СПАСИБО им!! Обслуживание номеров замечательное, уборка и пополнение бара незаметно и качественно.Питание очень разнообразно и вкусно, шеф-повар тот же, запомнился ещё по 2017 году качественными блюдами на любой вкус: гриль (рыба и мясо!!), тушеные и жареные овощи и мясо (говядина, телятина, баранина, индейка, курица)+вегетарианский стол. А ещё тематические вечера: вечер мексиканской, итальянской, турецкой, японской кухни в общем ресторане. Хорошее вино и пиво, большой выбор крепкого алкоголя.Ресторанов а ла карт 2: рыбный и средиземноморский, ОЧЕНЬ вкусно, подбор и подача блюд практически на уровне мишленовского ресторана! Вечерние программы, конечно, скуднее, чем в 2017 году, но и тут старание обеспечить досуг на высоте: живая музыка или тематическая подборка музыки по вечерам, очень хороша турецкая ночь с национальными танцами и танцем живота раз в неделю!Занятия спортом проще, чем раньше, есть дартс, стрельба из винтовки, водная гимнастика, волейбол, но как ни стараются замечательные Kadir и Aleksandra расшевелить народ – отдыхающие инертны, предпочитают пить пиво, чем позаниматься спортом! Хотя аниматоры (спасибо им!!) прикладывают все силы, чтобы зазвать и вовлечь туристов, оторвать их от лежаков!Море тёплое, чистое и приятное, плаваешь и выходить не хочется!Спасибо за отдых, в этот отель хочется приехать ещё раз!