: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Club Saphire : : Отзыв 3525227 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Сапфир 5* Кемер

Отзыв написал 18.09.2020.

Изначально мы ехали в другой отель, но там на рецепшине нам предложили за небольшую плату переселиться в отель высшего уровня Мы согласились на Fan&Sun и ничуть не пожалели. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Есть детская и взрослая анимация, есть детский клуб. Номер нам дали небольшой с видом на сад, но он был новый и каждый день хорошо убирался. Питание достаточно разнообразное, есть детское и диетическое меню. Короче, в общем отель очень даже хороший для семейного отдыха. Единственный момент, который подпортил нам настроение - это поездка на шопинг. К отелю эта информация никакого отношения не имеет, но возможно будет полезной для таких неопытных отдыхающих, как мы. Изначально мы хотели просто съездить в ТЦ и гид нам предложил такую поездку на машине в Анталию за 5$ с человека в обе стороны. Но мы должны были обязательно перед этим заехать в ювелирку или магазин меха и кожи. Мы покупать ничего не планировали, но выбрали посмотреть на шубки. Приехали на место, нам менеджер красиво рассказал про их качество и что в Украине такого не бывает, и что все модели у них эксклюзивные, таких больше нигде не найдёте и предложил померять несколько моделей. Я померила и мне понравилась одна шубка, но я сильно губу не раскатывала так, как знала, что мы с мужем даже не говорили о такой покупке. Сразу скажу, что шуб у меня не было и в мехах я не разбираюсь. Но я всегда мониторю то, что собираюсь купить. А тут пока я мерила эти шубы менеджер хорошо заговорил мужу зубы и мне тоже, сказав, что это шуба из шиншиллы и на ценнике было 2100$. Он такой добрый сделал нам офигенную скидку и отдаёт за 1000$. Муж сказал, что у него с собой только 800$ и нам продали её за эту цену. Но каким было моё удивление, когда я уже в Украине увидела точно такую же шубу за 300$ и оказывается, что она из кролика, а не из шиншиллы. Магазин этот называется moda show. Так что, я никому не советую этих мошенников. Они очень умело разводят людей. Не советую никому туда ехать.