: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Sultans Beach : : Отзыв 3525224 : : Туры

Отзыв на отель Султанс Бич Кемер

Отзыв написал 18.09.2020.

Так как приехали в отель после обеда заселили сразу в номер с очень красивым видом) номер чистый все работала убирали хорошо, полотенца тоже меняли, Пляжные полотенца тоже есть брать нужно в хамам Весь персонал отеля очень старается, всë моют , весь персонал в масках туристы нет)) Питание в отеле очень хорошее команда поваров очень хорошая! Есть всë курица картофель в разных вариантах, салаты, закуски, раба на гриле, шашлык на гриле, курица жареная , с овощами, раки, были суши в общем всë вкусно. Бар парни тоже молодцы работают быстро очереди не было или очень редко -делаю коктейли разные вкусные, водка, Джин, виски, беллис, текила, вино еще что то было для отеля 4**** выбор правда хороший была в других отелях не было такого ! Про анимацию она есть, она работает команда аниматоров тоже очень старается-делаю деткам аквагрим, танцы , живая музыка, вечер караоке, приезжие акробаты были, всегда аниматоры подойдут спросят что и как -нам было весело и днем и вечером! Про море до него минута хоть бы дорогу переходит не чего не нужно на море много детских площадок качели и тд. Мы не пожалели что отдыхали именно в этом отеле действительно всë очень достойно! Для нас очень важная чистота маски антисептики на каждом шагу, лежать обрабатывают все очень чисто.