: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Bitez Garden Life : : Отзыв 3525223 : : Туры

Отзыв на отель Bitez Garden Life Bodrum

Отзыв написал 18.09.2020.

Ну писала до этого отзыв Куда то исчез ? Не знаю? Теперь только в кратце. Отель хороший. Красивая территория. Сначала плюсы. Потом минусы напишу. Питание тоже хорошее. Наверное потому,что много турок отдыхает в данном отеле и европейцев. Все очень вкусно. Правда везде очереди и эти маски. Ужас. И мясо было,рыба,курица. Салатики. Арбузы и сливы. Пироженки вкусные. Алкоголь качественный,не разбавленный. Море шикарное. Теплое,мелкое и без волн. То что мне нужно было. Влюбились в это море и бухту Битез. Лежаки правда искали. От отеля их практически нет. Иногда прогоняли. Иногда спокойно загорали. Вот это было не очень приятно. Интернет в отеле никакой,только для общения и то не всегда. Уборка в номерах тоже никакая. Во время масочного режима должны бы мыть ,мыть и мыть . Но это упущения директора отеля. А так в целом очень даже хорошо. Рекомендую отель к посещению. Бодрум лучший район Турции.