: : Турция : : Алания : : Отели : : Ergun Hotel : : Отзыв 3525221 : : Туры

Отзыв на отель Ergun Hotel 3* (Ергун Отель)

Отзыв написал 18.09.2020.

Добрый день Отдыхали с 30.08.20-12.09.20Отель находится в центе Алании, поблизости все необходимое, магазины, кафе, развлечения, до пляжа Клеопатра 10-15 минут пешком. Но есть и минусы его расположения, отель находится бок о бок с баром, музыка в котором может долбить до 2 ночи, уснуть можно только с закрытым балконом с включённым кондиционером... номера хорошие, просторные, уборка так себе, придётся побегать за чистыми полотенцами, шампунями, гелями. О ПИТАНИИ!!!!: в отели 3* мы ездим не первый раз, но чтоб такое! На завтрак варенное яйцо, жаренная соевая колбаса похожая подошву! Обед: всегда макароны, причём ужасно приготовленные, и соевое непонятно что, курица была один раз, остатки салата с обеда перетекают на ужин, получается вялый салат... Если ехать в этот отель, не берите с питанием, там есть не возможно!!!!!!Если кто-то находится сейчас там и читает мой отзыв, по итогу мы питались в Ravza Restaurant, в 5 минутах ходьбы от отеля, блюдо в среднем стоит 40 лир, а порция на двоих!очень вкусно!