: : Турция : : Кемер : : Отели : : Lucida Beach Hotel : : Отзыв 3525218 : : Туры

Отзыв на отель Люсида Бич Отель Турция

Отзыв написал 18.09.2020.

После чудесно проведенного отдыха, хочу поделиться впечатлениями про отель Lucida Отель очень ухоженный, зеленый, чистый ,обстановка приятная, отношение гостям дружелюбное ! Большинство постояльцев - это приятные семьи среднего возраста, из Украины и России.Питание в отеле хорошее, все приготовлено, действительно, вкусно, можно сказать по -домашнему ! Курочка, индейка, рыба ( запеченные и на гриле) были всегда . Говядина была в основном в соте и в котлетах . Вкусные турецкие супы менялись каждый день ( суп невесты , грибной, куриный, чечевичный и др ) . Из сладкого были торты, клеры, пахлава ,желейнообразные и молочные десерты . Из фруктов виноград, арбузы, дыни, яблоки, сливы . Хотелось бы, конечно, больше морепродуктов , но мы понимаем, что цена за такой отдых будет уже другая … Из соображений безопасности, всю еду накладывает персонал отеля, блюда закрыты спец. загородками, на всех столах стоят антисептики, при входе в ресторан всем измеряют температуру, к тому же весь персонал отеля работает в масках и перчатках . В ресторане мест всем хватало, можно было устроиться внутри или на террасе ..Номера чистые, мебель в нормальном состоянии, да и ремонт в целом .Сейф и интернет в номере платные ..С уборкой проблем не было, девочки уборщицы наведовались ежедневно и поддерживали чистоту на хорошем уровне .Пару раз сделали фигурки из полотенец – было приятно ! )Сервис и обслуживане понравились . Весь персонал старается и это видно сразу .. Пиво местное, только одного вида, вина по одному виду ( белое, розовое и красное ) в баре были мартини, белис и др ликеры, но иностранных напитков не было ..Нас в принципе это нисколько не смутило, поскольку, что в такую жару спиртного вообще не хотелось ..Из за пандемии за пределы отеля не выбирались ,все время проводили у моря …а оно было шикарное, в любое время суток !Общее впечатление от отдыха осталось хорошее, искренне верю, что после пандемии в отеле будет еще лучше и веселее ! Отель рекомендую для семейного отдыха !