: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзыв 3525216 : : Туры

Отзыв на отель Swandor Topkapi Palace 5* Antalya

Отзыв написал 18.09.2020.

Первый раз приехали в этот отель, выбирали его по отзывам, и начитавшись плохих отзывов были готовы ко всему, но наши опасения были напрасны, те кто пишут плохие отзывы, я вас не понимаю, вам лишь бы придраться к чему то? Вы отдыхать едете, а не мозг свои напрягатьВ общем начну с того, что встретили нас хорошо, приехали мы поздно ночью и номер дали почти сразу, ни чего нам доплачивать не пришлось! Номер дали с видом на бассейн с музыкой, но музыка не мешала абсолютно спать детям после обеда! Еда достаточно разнообразна, не хотите курицу- кушайте рыбу, не хотите рыбу- кушайте баранину, не хотите баранину- кушайте говядину... и тд. В общем с мясом проблем нет! Для детей есть диет стол и для совсем крошек есть блендер и микроволновка для измельчения и разогрева еды! Фрукты сезонные в наличии, много вкусного инжира, Арбузы, дыни, сливы, яблоки, персики, и ещё много чего ещё! Выпечка обалденная, не все конечно вкусно, но большенство очень даже съедабельно! Могу сделать вывод, что с едой все хорошо!Уборка номера: Так как у нас двое маленьких детей, мусора от конфет и чупачупсов было много, убирали не всегда вовремя, дети спять и потом они не приходят. Поверхностная уборка была!Анимация: О это отдельная прекрасная песня! Детей из мини клуба не забрать плачут « мы остаёмся тут» мужа не забрать со спортивных мероприятий! Все видно очень стараются, есть аниматоры которых отдельно бы хотелось поблагодарить, это Александра и Юлия, первое время путали их и дети и я! Думали, что они сестры! Дети от них безума, приходят до открытия клуба, что бы первыми обнять аниматоров! Шоу по вечерам очень интересные, ведущий просто огонь!!! Пляж море:Пляж большой, чистый, лежаки свободные всегда есть, и если бы люди сами убирали за собой бычки и стаканы , которые они приносят с баров, было бы вообще прекрасно! Подводя итоги отдыха, хочу вам сказать: даже не раздумывайте, приезжайте в этот отель в детишками и без, вам тут скучно точно не будет, голодными вы не будете и короной тоже не заболеете, ее в отеле нет! в отеле все чисто, стерильно, все в масках ходят и есть постоянная дезинфекция! Отель однозначно буду советовать родным и друзьям!Всем спасибо за ваш труд!