: : Абхазия : : Новый Афон : : Отели : : Грифон : : Отзыв 3525214 : : Туры

Отзыв на отель Griffon Новый Афон

Отзыв написал 18.09.2020.

Долго выбирали место отдыха Так как границы были закрыты, то остановились на Абхазии. Сама я отдыхала там с родителями в советское время, поэтому решила отдаться воспоминаниям и заодно показать дочери эту страну. Перелет, прохождение границы прошли без проблем. И вот мы в отеле, который запал нам в душу во время изучения разных сайтов. Перед поездкой ознакомились с отзывами и понимали что нас ждет: отсутствие лифта, крутая лестница, хорошая слышимость в номерах, скудный завтрак и маленький номер (брали 2-х местный стандарт, кстати, заранее позвонили и попросили номер с видом на реку, в который нас и поселили). Но это не омрачило наш отдых, мы были к этому готовы. Замечательный отель. Прекрасное место расположения отеля, шум горной реки под окнами, прекрасный вид на горы, достопримечательности в шаговой доступности. Прекрасный парк рядом, в котором можно отдохнуть в жару, покормить пернатых. А каши на завтрак, блины и сырники были очень вкусные! Огромное спасибо администратору Алану, очень отзывчивому человеку, который мог ответить на любой вопрос, дать дельный совет. Страна не оправилась после войны, но воздух, солнце, природа и люди сделали наш отдых комфортным и позитивным! Спасибо.