: : Турция : : Кемер : : Отели : : Lucida Beach Hotel : : Отзыв 3525211 : : Туры

Отзыв на отель Lucida Beach Hotel 5* (Люсида Бич Отель)

Отзыв написал 18.09.2020.

Привет друзья!! Хочу поделиться своими впечатлениями от моей первой поездки в Турцию, надеюсь, что мой отзыв будет кому-нибудь полезен при планировании своего путешествия. Начну с того, что отель выбирали (с девушкой) именно в Кемере, т.к очень люблю горы и по реальным отзывам моих знакомых. Прибыли мы в отель в 9 утра. На стойке регистрации мы заполнили анкету, администратор поинтересовался какой номер мы бы хотели. Естественно ответили самый лучший и самый хороший. Нам дали 3х местный номер, чего мы даже сами не ожидали в отдельно стоящем здании LUCIDA ANNEX. Здание мне показалось новым, потому что на дверях в номере не сдернута была даже защитная пленка. Номер был очень чист и очень свеж. После чего нам одели именные браслеты и отправили на завтрак. Сразу хочу рассказать о питании в отеле в целом. Есть основной ресторан, бар у пляжа со снеками (он же аля-карт вечером), бар у бассейна с напитками, лобби-бар, небольшой бар с напитками у пляжа. Основной ресторан очень просторный - несколько залов, в помещении и очень много места. Места всегда хватало всем. Работе персонала надо отдать должное: официанты всегда рядом, не успеваешь освободить тарелку- тут же ее заберут, столы всегда накрыты. Очень много разнообразных напитков, не понравилось по винам, сорта были только сухие, такие как полусладкие не было вообще. В ресторане также есть бар, если кто захочет пиво или коктейль. Разнообразие блюд на завтрак, обед и особенно ужин - огромное! Рыба, говядина, индейка, курица - все это жареное, (шашлык) пареное, тушеное, гриль; овощи свежие, гриль, маринованные; пицца, картошка фри, наггетсы - есть постоянно; есть и национальные блюда, закуски и салаты - на любителя, конечно, есть и сладкие салаты и острые - разные. Из фруктов всегда были яблоки, груши, апельсины, арбуз, дыня, нектарины. А десееертыыы... Это просто рай для сладкоежек. Огромная стойка с пирожными, тортами и разными сладостями. Я за 8 дней, так и не успел попробовать все. Что касается напитков в баре у бассейна и в лобби-баре. Вам смешают все, что только попросите:) Большинство брали пиво и мохито, бейлисы - их можно пить смело прямо с 9 утра, степень опьянения "0" (проверено на себе:). Чтобы немного захмелеть - вечером мы просили ром с колой или виски с колой... Все бармены хорошо понимают русский, и хочу отметить таких барменов как VELI, MESUT, EMIN, BATUHAN, огромное спасибо им за все, за коктейли, за умение делать их, за то как они их подавали, огромные молодцы!!! Вернусь опять к заселению. Просторный, чистый номер, мебель прям новая - все работает, на полу был паркет. Сейф платный. Уборка номера проводилась каждый день. Напитки пополнялись тоже ежедневно, единственное, гели - шампуни нам пополнили 1-2 раза. Пляжные полотенца, если нужно, можно поменять самим в основном здании где тренажерный зал. Развлечения. Каждый вечер проходило шоу или конкурсы. Очень понравился конкурс Мистер отеля, где я сам и участвовал - повеселились от души. У бассейна, выступали музыканты. Солистка пела и на турецком, и на английском, исполняла и русские песни. Что еще меня за душу взяло, выступал еще один солист, который пел песню из кинофильма Форсаж, как оригинал, аж мурашки бегали. Очень понравилось. Многие танцевали. Но есть много программ: и йога, и волейбол, и настольный теннис, и аквааэробика, и конкурсы в главном бассейне - много всего...Огромное спасибо аниматорной группе, во главе самого амбициозного, самого идейного и шустрого аниматора JUNIORa (UFUK). Он не давал покоя никому (конечно в хорошем смысле), постоянно вытаскивал тебя из толпы, участвовать в конкурсах, в каких либо играх, не давал скучать никому. Даже те кто стеснялся танцевать или проявлять себя, JUNIOR в поддержке DJ OKAY как зажигалка, тут как тут. Это очень талантливый человек, он сам ставил номера, огненное шоу, хождение по битым стеклам, молодец парень!!! На территории 2 открытых бассейна - лежаков много, хватало всем. Что касается wi-fi. Он бесплатный, но только первые 400мб., после он платный что очень не понравилось. Он у нас закончился уже на 3 день. Но хорошо ловит и на пляже, и у бассейна, и в ресторане. Море - оно прекрасно, очень чистое, теплое и прозрачное. Дно мелкая галька. Пляж огромный, лежаков было даже в избытке, постоянно убирают. Имеется душ на пляжу и возле бассейнов. Чем еще славиться Кемер, то это горы и огромное количество экскурсий. Обязательно посетите гору Тахталы и Рафтинг, впечатлений будет масса. Рекомендую ли я отель LUCIDA BEACH 5*? Однозначно, да. Даже если вы впервые посещаете Турцию, то в этот отель можно ехать смело, не боясь, что отдых и первое впечатление будут испорчены.Почему именно я выбрала Кемер? Ответ однозначный: чистейшее прозрачное море, великолепные горы и сосны, сосны...Всем желаю чудесного отдыха и отличного настроения!